Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » Магистрант филиала Виталий Бронников призер открытого Чемпионате России по дзюдо среди ветеранов

04 сентябрь 2023, Понедельник
210
0

Магистрант Иркутского филиала РУС "ГЦОЛИФК" Виталий Бронников занял второе место на открытом Чемпионате России по дзюдо среди ветеранов.

Чемпионат России по дзюдо среди ветеранов проходил в Пензе с 17 по 21 августа 2023 года. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 40 регионов России.

Виталий Бронников провёл четыре схватки в возрастной категории 40-44 года, из них в трёх одержал победу, в том числе над неоднократным чемпионом страны из Свердловской области Александром Утишевым. Только в финале спортсмен Приангарья уступил Евгению Максимкину из Московской области, который стал обладателем золотой награды. Бронзовыми призёрами в этом весе стали Евгений Богомолов из Пензенской области и Артур Дорземанов из Республики Татарстан.