Филиал Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования

Итоги Спартакиады высших учебных заведений Иркутской области
24 июнь 2024
Студенты Иркутского филиала РУС "ГЦОЛИФК" приняли участие в спортивных мероприятиях в рамках презентация Иркутской области в Китае
20 июнь 2024
Студент иркутского филиала Михаил Шмыков стал победителем в прыжкам с шестом в легкоатлетической программе Игр БРИКС
18 июнь 2024
Выпускник филиала Алексей Самсонов успешно выступил на всероссийских соревнованиях по настольному теннису
16 июнь 2024
12 июнь 2024
Уважаемые студенты, выпускники, коллеги и партнеры! Приглашаем Вас на торжественное мероприятие, посвященное 25-летнему юбилею Иркутского филиала РУС «ГЦОЛИФК» 14 июня 2024 г.
Выпускнику филиала Аркадию Томскому присвоено почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России» по универсальному бою
11 июнь 2024
Дарья Васильева и Мария Перминова успешно выступили на на чемпионате Сибирского федерального округа по дзюдо
8 июнь 2024
Студент филиала Курбан Кудиев одержал победу на международных соревнованиях по дзюдо
5 июнь 2024
Студентка Иркутского филиала Илария Лаца выиграла золотые медали на Первенстве по стрельбе из лука
4 июнь 2024
Студентка Иркутского филиала Илария Лаца выиграла золотые медали на Первенстве СФО и ДФО по стрельбе из лука