Телефоны для связи:
ИФРГУФКСМиТ » Кафедры

Кафедра общепрофессиональных и специальных дисциплин

 

Боровских Светлана Вячеславовна - заведующая кафедрой ОПиСД, кандидат экономических наук, доцент

Воробьева Елена Владимировна – профессор ОПиСД, доктор педагогических наук, профессор

Анненкова Арина Владимировна – доцент кафедры ОПиСД,  кандидат педагогических наук, доцент

Карпова Юлия Владимировна – доцент кафедры ОПиСД, кандидат философских наук, доцент

Гаськова Наталья Павловна – доцент кафедры ОПиСД кандидат медицинских наук

Киселева Ирина Николаевна – доцент кафедры ОПиСД, кандидат педагогических наук

Игумнова Людмила Олеговна – доцент кафедры ОПиСД, кандидат педагогических наук

Кугно Эдуард Эдуардович доцент кафедры ОПиСД, кафедры кандидат педагогических наук, доцент

Садовникова Алевтина Михайловна – доцент кафедры ОПиСД, кандидат биологических наук, доцент

Тюрюмин Яков Леонидович – доцент кафедры ОПиСД доктор медицинских наук

Светник Наталия Васильевна - доцент кафедры ОПиСД, кандидат экономических наук

Шохирев Вадим Владимирович – доцент кафедры ОПиСД, кандидат педагогических наук, доцент

Ацута Андрей Джанебекович – старший преподаватель кафедры ОПиСД

Большакова Татьяна Александровна – старший преподаватель кафедры ОПиСД

Григорьев Александр Алексеевич- старший преподаватель кафедры ОПиСД

Зыбайло Наталья Александровна – старший преподаватель старший преподаватель кафедры ОПиСД

Якимов Константин Викторович – старший преподаватель кафедры ОПиСД

Якушева Вера Васильевна – преподаватель кафедры ОПиСД

Лукьянов Артем Андреевич – преподаватель кафедры ОПиСД

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРИСУТСТВЕННЫЕ ЧАСЫ

профессорско-преподавательского состава кафедры общепрофессиональных и специальных дисциплин

на четный семестр 2021-2022 учебного года

№ п/п

ФИО преподавателя

Должность

Дни недели

Время

Электронная почта преподавателя

1.                   

Боровских Светлана Вячеславовна

Зав. кафедрой

Вторник, четверг

0950-1150

swph7@mail.ru

Доцент

Понедельник

1600-1800

swph7@mail.ru

2.                   

Воробьева Елена Владимировна

Профессор

Вторник

1400-1600

959536_vorobeva@mail.ru

3.                   

Анненкова Арина Владимировна

Доцент

Среда

900-1100

arinka26@yandex.ru

4.                   

Гаськова Наталья Павловна

Доцент

Четверг

1400-1800

gaskova@mail.ru

Доцент

Понедельник

1530-1630

gaskova@mail.ru

5.                   

Игумнова Людмила Олеговна

Доцент

Понедельник

1120-1220

lyudmila_igum@mail.ru

6.                   

Карпова Юлия Владимировна

Доцент

Четверг

1000-1200

karpovayuliyavl@mail.ru

7.                   

Киселева Ирина Николаевна

Доцент

Понедельник

1400-1600

kiseleva_irk@mail.ru

Среда

1000-1200

8.                   

Кугно Эдуард Эдуардович

Доцент

Вторник

1500-1700

edyardkygno68@mail.ru

9.                   

Садовникова Алевтина Михайловна

Доцент

Вторник

1350-1520

sam-am@mail.ru

10.               

Светник Наталия Васильевна

Доцент

Понедельник

1335-1500

ns.vuz@yandex.ru

11.               

Тюрюмин Яков Леонидович

Доцент

Вторник

1120-1420

dr.turumin@mail.ru

12.               

Шохирев Вадим Владимирович

Доцент

Пятница

1500-1700

vadim_shohirev@mail.ru

13.               

Ацута Андрей Джанебекович

Ст. преподаватель

Пятница

1350-1520

atsuta@bk.ru

14.               

Большакова Татьяна Александровна

Ст. преподаватель

Среда

0800-1000

asbukon@mail.ru

Пятница

1350-1550

15.               

Григорьев Александр Алексеевич

Ст. преподаватель

Среда

1400-1600

grigman47@mail.ru

16.               

Зыбайло Наталья Александровна

Ст. преподаватель

Среда, пятница

1730-1830

nataly@ifrgufk.ru

17.               

Якимов Константин Викторович

Ст. преподаватель

Пятница

0800-1200

voleboll@bk.ru

18.               

Лукьянов Артем Андреевич

Преподаватель

Среда

1530-1700

lukart2110@yandex.ru

19.               

Якушева Вера Васильевна

Преподаватель

Среда

0800-1200

vera.yakushev@mail.ru


Список читаемых дисциплин