Телефоны для связи:

Кафедра общепрофессиональных и специальных дисциплин


Положение о кафедре общепрофессиональных и специальных дисциплин

Боровских Светлана Вячеславовна - заведующая кафедрой ОПиСД, кандидат экономических наук, доцент

Воробьева Елена Владимировна – профессор кафедры, доктор педагогических наук, доцент

Киселева Ирина Николаевна – доцент кафедры, кандидат педагогических наук

Кугно Эдуард Эдуардович доцент кафедры, кандидат педагогических наук, доцент

Светник Наталия Васильевна - доцент кафедры, кандидат экономических наук

Шохирев Вадим Владимирович – доцент кафедры, кандидат педагогических наук, доцент

Ацута Андрей Джанебекович – старший преподаватель кафедры

Большакова Татьяна Александровна – старший преподаватель кафедры

Зыбайло Наталья Александровна – старший преподаватель кафедры

Якимов Константин Викторович – старший преподаватель кафедры

Гурина Вера Васильевна – преподаватель кафедры

Лукьянов Артем Андреевич – старший преподаватель кафедры

Кушнарева Маргарита Дмитриевна — профессор кафедры, доктор исторических наук, доцент

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРИСУТСТВЕННЫЕ ЧАСЫ

профессорско-преподавательского состава кафедры общепрофессиональных и специальных дисциплин

на четный семестр 2022-2023 учебного года

№ п/п

ФИО преподавателя

Должность

Размер ставки

Дни недели

Время

Электронная почта преподавателя

1.                   

Боровских Светлана Вячеславовна

Зав. кафедрой

1,0

Понедельник,

вторник, среда,

пятница

0950-1050

swph7@mail.ru

2.                   

Воробьева Елена Владимировна

Профессор

1,0

Вторник

1200-1600

959536_vorobeva@mail.ru

3.                   

Киселева Ирина Николаевна

Доцент

1,0

Понедельник

1000-1400

kiseleva_irk@mail.ru

4.                   

Кугно Эдуард Эдуардович

Доцент

0,46

Понедельник, пятница

1120-1205

edyardkygno68@mail.ru

5.                   

Светник Наталия Васильевна

Доцент

0,45

Понедельник

1335-1535

ns.vuz@yandex.ru  

6.                   

Шохирев Вадим Владимирович

Доцент

0,27

Четверг

1400-1500

vadim_shohirev@mail.ru

7.                   

Большакова Татьяна Александровна

Ст. преподаватель

1,0

Пятница

0800-1200

asbukon@mail.ru

8.                   

Зыбайло Наталья Александровна

Ст. преподаватель

0,5

Пятница

1700-1900

nataly@ifrgufk.ru

9.                   

Якимов Константин Викторович

Ст. преподаватель

1,0

Понедельник

1140-1340

voleboll@bk.ru

Среда

1350-1550

10.               

Лукьянов Артем Андреевич

Ст. преподаватель

1,0

Вторник

1130-1430

lukart2110@yandex.ru

Четверг

1400-1500

11.               

Гурина Вера Васильевна

Преподаватель

1,0

Четверг, пятница

0800-1000

vera.yakushev@mail.ru

Список читаемых дисциплин



Кафедра гуманитарных и медико-биологических дисциплин


Положение о кафедре гуманитарных и медико-биологических дисциплин

Гаськова Наталья Павловна –  заведующая кафедрой, кандидат медицинских наук, доцент

Анненкова Арина Владимировна – доцент кафедры,  кандидат педагогических наук, доцент

Карпова Юлия Владимировна – доцент кафедры, кандидат философских наук

Игумнова Людмила Олеговна – доцент кафедры, кандидат исторических наук

Садовникова Алевтина Михайловна – доцент кафедры, кандидат биологических наук, доцент

Тюрюмин Яков Леонидович – доцент кафедры, доктор медицинских наук

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРИСУТСТВЕННЫЕ ЧАСЫ

профессорско-преподавательского состава кафедры гуманитарных и медико-биологических дисциплин

на четный семестр 2022-2023 учебного года

№ п/п

ФИО преподавателя

Должность

Размер ставки

Дни недели

Время

Электронная почта преподавателя

 

1.                   

Гаськова Наталья Павловна

Зав. каферой

1,0

Понедельник

1200-1600

gaskova@mail.ru

 

2.                   

Анненкова Арина Владимировна

Доцент

0,35

Среда

1700-1830

arinka26@yandex.ru

 

3.                   

Игумнова Людмила Олеговна

Доцент

0,18

Понедельник

1120-1220

lyudmila_igum@mail.ru

Подключиться к конференции Zoom: https://us04web.zoom.us/j/3835576106?pwd=ZzJjV3ZmMWc0UE1QWkg5N3lHR1dadz09

Идентификатор конференции: 383 557 6106

Код доступа: 2Wps7U

4.                   

Карпова Юлия Владимировна

Доцент

1,0

Четверг

900-1300

karpovayuliyavl@mail.ru

 

5.                   

Садовникова Алевтина Михайловна

Доцент

0,42

Вторник

1200-1330

sam-am@mail.ru

 

6.                   

Тюрюмин Яков Леонидович

Доцент

0,58

Вторник

1120-1320

dr.turumin@mail.ru

 

Список читаемых дисциплин