Телефоны для связи:
ИФРГУФКСМиТ » Кафедры

Кафедра общепрофессиональных и специальных дисциплин

 

Боровских Светлана Вячеславовна - заведующая кафедрой ОПиСД, кандидат экономических наук, доцент

Воробьева Елена Владимировна – профессор, доктор педагогических наук, профессор

Анненкова Арина Владимировна – доцент кафедры,  кандидат педагогических наук, доцент

Карпова Юлия Владимировна – доцент кафедры, кандидат философских наук, доцент

Гаськова Наталья Павловна – доцент кафедры, кандидат медицинских наук

Киселева Ирина Николаевна – доцент кафедры, кандидат педагогических наук

Игумнова Людмила Олеговна – доцент кафедры, кандидат педагогических наук

Кугно Эдуард Эдуардович доцент кафедры, кафедры кандидат педагогических наук, доцент

Садовникова Алевтина Михайловна – доцент кафедры, кандидат биологических наук, доцент

Тюрюмин Яков Леонидович – доцент кафедры, доктор медицинских наук

Светник Наталия Васильевна - доцент кафедры, кандидат экономических наук

Шохирев Вадим Владимирович – доцент кафедры, кандидат педагогических наук, доцент

Ацута Андрей Джанебекович – старший преподаватель кафедры

Большакова Татьяна Александровна – старший преподаватель кафедры

Зыбайло Наталья Александровна – старший преподаватель старший преподаватель кафедры

Якимов Константин Викторович – старший преподаватель кафедры

Гурина Вера Васильевна – преподаватель кафедры

Лукьянов Артем Андреевич – преподаватель кафедры

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРИСУТСТВЕННЫЕ ЧАСЫ

профессорско-преподавательского состава кафедры общепрофессиональных и специальных дисциплин

на нечетный семестр 2022-2023 учебного года

№ п/п

ФИО преподавателя

Должность

Дни недели

Время

Электронная почта преподавателя

1.                   

Боровских Светлана Вячеславовна

Зав. кафедрой

Понедельник,

вторник, среда,

пятница

0950-1050

swph7@mail.ru

2.                   

Воробьева Елена Владимировна

Профессор

Вторник

1400-1600

959536_vorobeva@mail.ru

3.                   

Анненкова Арина Владимировна

Доцент

Среда

1700-1830

arinka26@yandex.ru

4.                   

Гаськова Наталья Павловна

Доцент

Понедельник

1200-1600

gaskova@mail.ru

5.                   

Игумнова Людмила Олеговна

Доцент

Понедельник

1120-1220

lyudmila_igum@mail.ru

6.                   

Карпова Юлия Владимировна

Доцент

Четверг

900-1300

karpovayuliyavl@mail.ru

7.                   

Киселева Ирина Николаевна

Доцент

Вторник

1000-1200

kiseleva_irk@mail.ru

Пятница

1000-1200

8.                   

Кугно Эдуард Эдуардович

Доцент

Понедельник, пятница

1120-1205

edyardkygno68@mail.ru

9.                   

Садовникова Алевтина Михайловна

Доцент

Четверг

1400-1520

sam-am@mail.ru

10.               

Светник Наталия Васильевна

Доцент

Четверг

1535-1735

ns.vuz@yandex.ru

11.               

Тюрюмин Яков Леонидович

Доцент

Вторник

1120-1320

dr.turumin@mail.ru

12.               

Шохирев Вадим Владимирович

Доцент

Пятница

1400-1500

vadim_shohirev@mail.ru

13.               

Большакова Татьяна Александровна

Ст. преподаватель

Пятница

0800-1200

asbukon@mail.ru

14.               

Зыбайло Наталья Александровна

Ст. преподаватель

Пятница

1700-1900

nataly@ifrgufk.ru

15.               

Якимов Константин Викторович

Ст. преподаватель

Понедельник

1140-1340

voleboll@bk.ru

Среда

1350-1550

16.               

Лукьянов Артем Андреевич

Ст. преподаватель

Вторник

1130-1330

lukart2110@yandex.ru

Четверг, пятница

1530-1630

17.               

Гурина Вера Васильевна

Преподаватель

Вторник

1200-1600

vera.yakushev@mail.ru


Список читаемых дисциплин