Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » Выпускница Иркутского филиала РГУФКСМИТ Екатерина Веденеева многократный призер первого этапа Кубка Вызова по художественной гимнастике

12 июнь 2022, Воскресенье
384
0

Выпускница Иркутского филиала РГУФКСМИТ Екатерина Веденеева многократный призер первого этапа Кубка Вызова по художественной гимнастике, который проходил в испанском городе Памплона

Иркутянка Екатерина Веденеева, выступающая за сборную Словении, выиграла целую россыпь наград на первом этапе Мировом Кубке вызова по художественной гимнастике, который проходил в городе Памплона (Испания) с 20 по 22 мая 2022 года.

Екатерина Веденеева в индивидуальном многоборье стала бронзовым призёром. А в отдельных видах три раза поднималась на пьедестал. В упражнении с лентой и обручем Екатерина Веденеева завоевала серебряные медали, в упражнении с булавами Екатерина стала бронзовым призёром. В упражнении с мячом Екатерина остановилась в шаге от призовых мест, заняв четвертое место.

В следующих соревнованиях в которых примет участие Екатерина Веденеева, это второй этап Кубка Вызова в Португалии