Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » 10 мая 2017 г. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА: ИРКУТЯНКА ЕКАТЕРИНА ВЕДЕНЕЕВА ЗАВОЕВАЛА ЦЕЛУЮ РОССЫПЬ НАГР

16 апрель 2018, Понедельник
0
0

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА: ИРКУТЯНКА ЕКАТЕРИНА ВЕДЕНЕЕВА ЗАВОЕВАЛА ЦЕЛУЮ РОССЫПЬ НАГРАД НА ТУРНИРАХ В ЛЮКСЕМБУРГЕ И ВО ФРАНЦИИ

Иркутская спортсменка, мастер спорта международного класса Екатерина Веденеева успешно выступила на двух международных турнирах по художественной гимнастике, которые состоялись в конце апреля в Люксембурге и Франции. На двух соревнования Екатерина выиграла семь золотых и три серебряные награды.

В Люксембурге с 21 по 24 апреля прошли международные соревнования «Luxembourg Trophy» по художественной гимнастике. В турнире приняли участие спортсменки из России, Германии, Италии, Бельгии, Люксембурга, Эстонии, Латвии и других стран. Среди взрослых гимнасток в многоборье победила Екатерина Веденеева. Она же заняла первые места в упражнениях с обручем, мячом, булавами и стала серебряным призером в упражнениях с лентой.

С 26 апреля по 1 мая во французском городе Корбей-Эссон состоялся международный турнир «Souvenir Véronique de Kristoffy», где Екатерина Веденеева одержала победу в многоборье, а также в упражнениях с обручем и мячом. Серебряные медали иркутская гимнастка завоевала в упражнениях с булавами и лентой.

Напомним, Екатерина Веденеева занимается в детско-юношеской спортивной школе «Зенит» у тренера Елены Дрожановой.