Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » 12.10.20 г. Наталья Можина и Андрей Маслов успешно выступили на чемпионате СФО по плаванию

15 октябрь 2020, Четверг
0
0

Студентка 2 курса Наталья Можина и выпускник филиала Андрей Маслов успешно выступили на чемпионате Сибирского Федерального округа по плаванию

Среди мужчин лучше всех выступил Андрей Маслов. Золотые медали он выиграл на дистанциях 200 и 400 м комплексным плаванием, 200 м брассом. Андрей занял второе место на дистанциях 1500 м вольным стилем и 100 м комплексным плаванием, третье место – на 800 м вольным стилем.

Среди женщин на 100-метровой дистанции комплексным плаванием победу одержала Наталья Можина. Она же завоевала две серебряные награды на дистанциях 100 м баттерфляем и 200 м комплексным плаванием.

Соревнования являлись отборочными на чемпионат России по плаванию на короткой воде, который в декабре пройдет в Санкт-Петербурге.