Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » 21.02.2020 г. Студентка 1 курса Наталья Можина на Чемпионате СФО по плаванию завоевала три медали

13 март 2020, Пятница
0
0
ПОЗДРАВЛЯЕМ !
Студентка 1 курса Наталья Можина на Чемпионате Сибирского федерального округа по плаванию завоевала три медали.
Она стала серебряным призёром на дистанциях 100 метров баттерфляем и 200 метров комплексным плаванием, а также взяла бронзовую награду на 200 метрах баттерфляем.

Спортсмены Иркутской области выиграли 13 медалей на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по плаванию. Соревнования проходили с 18 по 21 февраля в Абакане.

На первенстве Сибири золотую и серебряную медали на дистанциях 100 и 200 метров брассом завоевал Андрей Чиканов. На дистанции 100 метров баттерфляем серебряным призёром стал Михаил Антипов. На 50-метровой дистанции брассом второе место занял Никита Куренкин, третье место – Глеб Федченко.

На чемпионате Сибирского федерального округа Наталья Можина завоевала три медали. Она стала серебряным призёром на дистанциях 100 метров баттерфляем и 200 метров комплексным плаванием, а также взяла бронзовую награду на 200 метрах баттерфляем.

Андрей Маслов выиграл три серебряные медали. Он финишировал вторым на дистанциях 100 и 200 метров баттерфляем, а также показал второй результат на дистанции 200 метров на спине.

На чемпионате СФО на дистанции 50 метров вольным стилем второе место занял Дмитрий Шибанов. Кроме того, в эстафете 4х100 метров вольным стилем мужская команда Иркутской области стала третьей.