Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » Приглашаем Вас принять участие в III-м Областном конкурсе профессионального мастерства

Приглашаем Вас принять участие в III-м Областном конкурсе профессионального мастерства

19 февраль 2024, Понедельник
411
1

Приглашаем Вас принять участие в III-м Областном конкурсе профессионального мастерства среди работников отрасли «Физическая культура и спорт», проводимом Министерством спорта Иркутской области совместно с Иркутским филиалом РУС «ГЦОЛИФК».

Конкурс проводится с целью повышения профессионального мастерства, квалификации и самосовершенствования в выбранной профессии работников отрасли «Физическая культура и спорт».

В конкурсе могут принимать участие: руководители физкультурно-спортивных организаций, тренеры, тренеры-преподаватели, методисты, инструкторы, педагоги.

Конкурс проводится в 3 этапа: отборочный тур (дистанционно), работа над проектом (дистанционно) и финал (очно / дистанционно).

Победители конкурса награждаются награждаются дипломами I, II и III степени с визами министра спорта Иркутской области и директора Иркутского филиала РУС «ГЦОЛИФК» и памятными призами. Участники второго этапа конкурса — дипломами лауреата конкурса, участники первого этапа — сертификатом участника конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 марта 2024 года (включительно) оформить заявку в форме: https://forms.yandex.ru/cloud/63897c1884227c1d59d47d23/

или на электронный адрес оргкомитета konkurs_ifrgufk@mail.ru направить заявку на участие (форма и положение прилагаются).

С уважением, оргкомитет конкурса

Положение о конкурсе  

Заявка на участие в конкурсе

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
aralbine496
aralbine496 Посетители 10 февраля 2024 20:33
Привет. Подписывайся на телеграм канал знакомств и выбирай себе девушку по вкусу, переходи по ссылке: https://t.me/Lovzeo Или пиши в поиске телеграма: @Lovzeo