Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » 21 апреля 2023 г. состоялась XVI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы развития физической культуры и спорта в Восточной Сибири».

21 апреля 2023 г. состоялась XVI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы развития физической культуры и спорта в Восточной Сибири».

28 апрель 2023, Пятница
287
0

21 апреля 2023 г. состоялась XVI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы развития физической культуры и спорта в Восточной Сибири».

Всего в работе конференции приняли участие около 220 человек.
В рамках конференции проводился финал «II Областного конкурса профессионального мастерства среди работников отрасли «Физическая культура и спорт», где всего приняли участие 54 человека, 14 участников прошли успешно выполнили задание отборочного этапа, из них 12 участников выполнили задания второго этапа, в финал конкурса вышли 3 участника.

В рамках конференции было проведено пленарное заседание, где представили свои доклады финалисты «II Областного конкурса профессионального мастерства среди работников отрасли «Физическая культура и спорт», осуществлялась работа 5 секций по 5 направлениям, проходили 2 мастер-класса («Использование интерактивных тренажеров в подготовке юных спортсменов в различных видах спорта» и «Функциональный тренинг с использованием нестандартного оборудования»)

Победители финала «II Областного конкурса профессионального мастерства среди работников отрасли «Физическая культура и спорт» были награждены дипломами I, II и III и памятными призами.


🥇Диплом I степени вручили Ивановой Яне Александровне
🥈Диплом II степени Герасимову Андрею Викторовичу
🥉Диплом III степени Степановой Ирине Андреевне

По завершению работы секций, мастер-классов и финала конкурса были подведены итоги работы и всем участникам вручили сертификаты участников.

На заключительном пленарном заседании выступили руководители и председатели секций, которые подвели итоги работы конференции.

Благодарим всех за активное участие и помощь в организации и проведении мероприятия, выступающих – за прекрасные доклады.
Успехов! До скорых встреч!

p.s.: все фото можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-53989176_294319774

     
     
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать