Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » Выпускница Иркутского филиала РУС "ГЦОЛИФК" Дарья Васильева бронзовый призер чемпионата России по дзюдо

05 октябрь 2023, Четверг
232
0

Спортсменка Прибайкалья Дарья Васильева стала бронзовым призёром чемпионата России по дзюдо, который с 27 сентября по 1 октября проходил в Кемерове. В «Кузбасс-Арене» за награды боролись 519 мужчин и женщин из 59 регионов страны.

Дарья Васильева выиграла бронзовую медаль в весовой категории до 70 кг. На первую ступень пьедестала поднялась Ксения Задворнова (Республика Татарстан), на вторую – Дарья Храмойкина (Кемеровская область – Алтайский край). Обладательницей ещё одной бронзовой награды стала Яна Полякова из Свердловской области.

Дарья Васильева занимается в областной Школе высшего спортивного мастерства под руководством тренеров Владимира Карико и Любови Авраменко.