Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » Выпускница филиала Анастасия Тихомирова призер чемпионата СФО по конному спорту

Выпускница филиала Анастасия Тихомирова призер чемпионата СФО по конному спорту

23 август 2023, Среда
230
0

Анастасия Тихомирова выиграла три медали на чемпионате Сибирского федерального округа по конному спорту по конкуру, который 8 августа завершился в Новосибирске. В копилке всадницы – две золотые и одна бронзовая награда.

Анастасия Тихомирова на Ангелике показала лучший результат на маршруте до 130 см с перепрыжкой. Победным стало и её выступление на самом сложном маршруте – с высотой препятствий до 140 см, который она прошла без штрафных очков. Бронзовую медаль спортсменка завоевала на маршруте до 120 см с перепрыжкой. По итогам соревнований Анастасия стала абсолютным победителем чемпионата СФО.

Анастасия Тихомирова является главным тренером Фонда Тихомировых и старшим тренером отделения конного спорта областной спортивной школы олимпийского резерва «Тамир» имени И.И. Тыхреновой.