Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » XV Областная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых

XV Областная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых

22 апрель 2022, Пятница
764
0

22 апреля 2022 года состоялась XV Областная научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Актуальные проблемы развития физической культуры и спорта в Восточной Сибири».

Всего в мероприятии приняли участие более 200 человек, среди них были участники из разных городов России (Иркутск, Ангарск, Шелехов, Кемерово, Вологда, Красноярск, Казань, Уфа, Сочи), а также участники из Республики Беларусь, Республики Узбекистан, Приднестровской Молдавской Республики и Луганской Народной Республики
В секциях приняло участие 47 человек из них 22 участника выступали с докладами. Все участники конференции получили сертификаты, победители и призеры в своих направлениях получили дипломы I, II и III степени.

В рамках конференции проводился финал «I Областного конкурса профессионального мастерства среди работников отрасли «Физическая культура и спорт», где всего приняло участие более 150 человек и из них 7 участников прошли в финал. 5 участников защищали свои проекты в очном формате и 2 участника защищали проекты в online-режиме. Победители и призеры получили памятные призы (кружка с эмблемой Иркутского филиала РГУФКСМиТ) и дипломы I, II и III степени.

Также в рамках конференции проводился мастер-класс «Функциональный тренинг», групповая фитнес-программа для подготовленных занимающихся.

Отчет о проведении конференции 

 
     
     
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать