Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » 10 - 11 октября 2019 г. соревнования по конкобежному спорту

10 - 11 октября 2019 г. соревнования по конкобежному спорту

15 октябрь 2019, Вторник
0
0

Выпускница Иркутского филиала РГУФКСМиТ - Дарья Филиппова бронзовый призёр Кубка Коломенского Кремля по конькобежному спорту

Иркутская спортсменка, мастер спорта России Дарья Филиппова заняла третье место на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту «Кубок Коломенского Кремля». В турнире, который состоялся 11-12 октября в Коломне, участвовали более 300 спортсменов из 24 регионов России.

Дарья Филиппова стала третьей на дистанции 1500 метров с результатом 2.06,12. Первой финишировала Вероника Суслова из Кировской области с результатом 2.03,52. Серебряным призером на этой дистанции стала Кристина Грумандь, которая выступает за Тульскую область и Республику Коми (2.04,12).