Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » Студенты и выпускники филиала успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

13 май 2024, Понедельник
134
0

Студентка группы Светлана Виноградова одержала победу в метании копья и стала второй в толкании ядра, выполнив норматив мастера спорта международного класса. Светлана также установила рекорд России в метании копья с результатом 17,06.    Серебряные медали в метании булавы и диска выиграла выпускникница филиала Екатерина Потапова, она также выполнила норматив мастера спорта международного класса.  Среди мужчин в метании диска бронзовым призером стал студент магистратуры филиала  Эдуард Сорокин.  Турнир проходил с 25 по 29 апреля на стадионе «Динамо» в Краснодаре.