Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » Студент Иркутского филиала Юрий Иванов бронзовый призёр международного турнира по вольной борьбе

12 май 2023, Пятница
246
0

Студент Иркутского филиала РУС "ГЦОЛИФК" Юрий Иванов бронзовый призёр 25-го международного турнира по вольной борьбе «Baikal Open-2023» на призы главы Бурятии.

Юрий Иванов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 92 кг, третьим также стал Константин Пшеничников (Кемерово). Золотую награду в этом весе выиграл Оргилох Дагвадорж (Монголия), серебряную – Иван Кириллов (Кемерово).

Юрий Иванов является мастером спорта России и тренируется в спорткомплексе «Байкал-Арена» в Иркутске у Руслана Борокшонова. Первый тренер – Александр Хаптагаев.

Соревнования проходили 29 и 30 апреля 2023 года в Улан-Удэ.