Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » Выпускник Иркутского филиала Алексей Самсонов выиграл три медали на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису

Выпускник Иркутского филиала Алексей Самсонов выиграл три медали на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису

29 декабрь 2022, Четверг
268
0

Выпускник филиала Алексей Самсонов выиграл три медали на всероссийских соревнованиях по настольному теннису «Кубок Петра I» среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Турнир проходил с 13 по 17 декабря в Санкт-Петербурге. 

🥇Алексей Самсонов завоевал золотую медаль в личном зачёте среди мужчин в классе 7. В финальной части турнира он одержал победу над соперниками из Астраханской и Липецкой областей. Во встрече за золото иркутский теннисист выиграл у спортсмена из Челябинской области Никиты Осадчева, который стал серебряным призёром. Бронзовую награду взял Михаил Аёшин из Московской области. 

🥇🥈Среди мужчин в парном разряде Алексей Самсонов и Павел Лукьянов из Москвы одержали победу. В парном смешанном разряде Алексей стал серебряным призёром.    

Напомним, Алексей Самсонов занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» имени Л.М. Яковенко у тренера Людмилы Полодухиной. 


Ссылка на официальную группу Вконтакте


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать