Телефоны для связи:
ИФРГУФКСМиТ » Межвузовская спартакиада
12- 13 мая состоялись соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады образовательных организаций высшего образования Иркутской области.

Женская сборная Иркутского филиала РГУФКСМиТ завоевала серебряные медали в командном зачете 

Состав команды:
 
Арсентьева Кристина,
Гущенец Ирина,
Коротких Наталия,
Кузнецова Вероника,
Листкова Валентина,
Лобанова Юлия,
Матевосян Лиана,
Миллер Мария,
Рябинина Полина,
Самойлихина Александра,
Серышева Мария,
Хекашвили Марина.

Так же девушки в составе - Гущенец Ирина, Хекашвили Марина, Листкова Валентина и Миллер Мария заняли 1 МЕСТО в шведской эстафете (400-300-200-100 метров).
       
12- 13 мая состоялись соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады образовательных организаций высшего образования Иркутской области.
 
Мужская сборная Иркутского филиала РГУФКСМиТ завоевала серебряные медали в командном зачете!

Состав команды:
 
Авилов Артур;
Бахарев Кирилл;
Бобковский Богдан;
Ведерников Роман;
Горяйнов Виктор;
Коноваленко Павел;
Коновалов Артем;
Кричко Данил;
Парфенов Кирилл;
Пасечник Дмитрий;
Пономарев Дмитрий;
Хохлов Савелий;
Чумаченко Матвей;
Шмыков Михаил.

Так же юноши в составе - Пасечник Дмитрий, Хохлов Савелий, Авилов Артур, Пономарев Дмитрий заняли II МЕСТО в шведской эстафете (400-300-200-100 метров).
13.11.2021 г.
Поздравляем женскую студенческую сборную Иркутского филиала РГУФКСМиТ, которая заняла 2 место в соревнованиях по бадминтону в зачет Спартакиады образовательных организаций высшего образования Иркутской области в 2021 -2022 учебном году.
 
Состав команды:
Кузнецова Вероника (4 курс);
Оловникова Анастасия (1 курс);
Пуртова Вероника (4 курс).
         
7.10.2021 г.
Сборная Иркутского филиала РГУФКСМиТ - серебряные призеры в соревнованиях по легкоатлетического кроссу в зачет Спартакиады образовательных организаций высшего образования Иркутской области среди мужских и женских команд.
 
Состав мужской сборной:
 
Авилов Артур, Бабумара Юрий, Пасечник Дмитрий, Пономарев Дмитрий, Серазетдинов Денис (3 место в личном зачете на дистанции 1 км), Хохлов Савелий, Кричко Данил, Матюшко Владислав, Парфенов Кирилл (2 место в личном зачете на дистанции 3 км);
 
Состав женской сборной:
 
Антонова Дарья, Борисова Екатерина, Коротких Наталия, Листкова Валентина (1 место в личном зачете на дистанции 1 км), Тихонова Александра, Хекашвили Марина (3 место в личном зачете на дистанции 1 км), Горбунова Олеся, Коношанова Анастасия (2 место в личном зачете на дистанции 2 км), Кузнецова Вероника, Самойлихина Александра.
     

Целями и задачами спартакиады ВУЗов являются:

 

- развитие массового студенческого спорта, привлечение студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- повышение уровня учебно-тренировочного процесса в спортивных клубах, секциях и отделениях;

- формирование сборных команд ВУЗов для участия в зональных и Всероссийских соревнованиях.

 

Подробная информация в Положении о проведении Спартакиады ВУЗов Иркутской области в 2016 – 2017 учебном году.

 

Результаты соревнований Спартакиады ВУЗов Иркутской области в 2015-2016 учебном году

 

Результаты соревнований Спартакиады ВУЗов Иркутской области в 2016-2017 учебном году

 

Результаты соревнований Спартакиады ВУЗов Иркутской области в 2017-2018 учебном году

 

Результаты соревнований Спартакиады ВУЗов Иркутской области в 2018-2019 учебном году

 

Результаты соревнований Спартакиады ВУЗов Иркутской области в 2019-2020 учебном году