Телефоны для связи:
ИФРГУФКСМиТ » Очное

Расписание

 

Курсы по выбору

 

Задания для самостоятельной работы студентов очного отделения (нечетный семестр)

 

Задания для самостоятельной работы студентов очного отделения (четный семестр)

 

Задания для самостоятельной работы студентов Магистратура

 

Подготовка к выпускной квалификационной работе (выпуск 2020)

 


ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРИСУТСТВЕННЫЕ ЧАСЫ профессорско-преподавательского состава кафедры ОП и СД

на четный семестр 2020-2021 учебного года

 

ФИО преподавателя

Должность

Размер ставки

День недели

Время

Ссылка на собрание для проведения

Электронная почта преподавателя

Анненкова Арина Владимировна

Доцент

0,35

Среда

1000-1200

Cсылка на ZOOM

Идентификатор

конференции:

774 4301 9224

Код доступа: W6bEqW

arinka26@yandex.ru

Ацута Андрей Джанибекович

Ст. преподаватель

0,5

Пятница

1350-1550

https://join.skype.com/XHXibBktRZAL

atsuta@bk.ru

Большакова Татьяна Александровна

Ст. преподаватель

1,18

Понедельник

1130-1330

https://join.skype.com/pVPID5gx4c4b

asbukon@mail.ru

Пятница

1350-1550

Боровских Светлана Вячеславовна

И.о. заведующего кафедрой, доцент

0,46

Понедельник

950-1150

https://join.skype.com/bE6FPAvSYHrD

swph7@mail.ru

Воробьева Елена Владимировна

Профессор

0,5

Четверг

1630-1830

https://join.skype.com/g1klhxQvF71F

959536_vorobeva@mail.ru

Гаськова Наталья Павловна

Доцент

1,2

Понедельник

1300-1600

Ссылка на ZOOM

Идентификатор

конференции:

779 4470 7236

Код доступа: 8fv3aH

gaskova@mail.ru

Четверг

1400-1600

Григорьев Александр Алексеевич

Ст. преподаватель

0,77

Среда

1400-1600

https://join.skype.com/kYiK7yxfOcQJ

grigman47@mail.ru

Пятница

1400-1500

Зыбайло Наталья Александровна

Ст. преподаватель

0,5

Пятница

1700-1900

https://join.skype.com/WGCdWero5MFt

zybuly85@mail.ru

Карпова Юлия Владимировна

Доцент

0,5

Четверг

1100-1300

https://join.skype.com/XAWtsyqI8QeX

karpovayuliyavl@mail.ru

Киселева Ирина Николаевна

Доцент

1,0

Понедельник

0900-1100

https://join.skype.com/bEwdbm8eqOyf

kiseleva_irk@mail.ru

Вторник

0900-1100

Кугно Эдуард Эдуардович

Доцент

1,5

Среда

Пятница

1400-1700

https://join.skype.com/XsCCZ0ju18cZ

edyardkygno68@mail.ru

Лукьянов Артем Андреевич

Преподаватель

0,18

Четверг

1350-1450

https://join.skype.com/m4I1zKIcX93O

lukart2110@yandex.ru

Мамонова Наталья Вячеславовна

Доцент

0,32

Понедельник

1530-1700

Ссылка на ZOOM

Идентификатор

конференции:

762 3906 2955
Код доступа: 5hYePG

naamm@mail.ru

Садовникова Алевтина Михайловна

Доцент

0,5

Вторник

1350-1550

https://join.skype.com/nynexCzGXz00

sam-am@mail.ru

Тюрюмин Яков Леонидович

Доцент

0,5

Среда

1350-1550

https://join.skype.com/eGxI8M8v01pk

dr.turumin@mail.ru

Шохирев Вадим Владимирович

Доцент

0,33

Понедельник

1400-1500

https://join.skype.com/Wn4fN2Gen4M1

vadim_shohirev@mail.ru

Якимов Константин Викторович

Ст. преподаватель

1,0

Среда

0830-1230

https://join.skype.com/o4bcf4HE3B9N

voleboll@bk.ru