Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » Итоги Всероссийской Спартакиады по лёгкой атлетике

Итоги Всероссийской Спартакиады по лёгкой атлетике

05 сентябрь 2022, Понедельник
355
0

Студенты и выпускники Иркутского филиала РУС «ГЦОЛИФК» на успешно выступили на соревнованиях по лёгкой атлетике I Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов 2022 года. Турнир с 25 по 28 августа проходил в Челябинске.

В беге на дистанции 400 метров серебряную награду выиграла студентка филиала Екатерина Иванова, её результат - 52,30.

В прыжках с шестом второе место занял студент Михаил Шмыков с результатом 5 метров 50 сантиметров.

В смешанной эстафете 4х400 метров бронзовым призёром стала команда Приангарья, в состав которой входили выпуск филиала Дмитрий Пасечник и студенты филиала Денис Серазтдинов, Екатерина Иванова. Результат команды составил 3:18,83.

В эстафете 4х400 метров среди женщин команда Иркутской области стала третьей с результатом 3:34,53. В составе команды были студентки филиала Екатерина Иванова и Ирина Гущенец.