Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » Студентка Наталья Можина завоевала три медали на международных соревнованиях по подводному спорту

05 июль 2022, Вторник
349
0

Студентка 3 курса Наталья Можина завоевала три медали на международных соревнованиях по подводному спорту (плавание в ластах).

Наталья Можина одержала победу в плавании в классических ластах на дистанции 400 метров. Она стала серебряным призёром на дистанции 200 метров и выиграла бронзовую награду на 100-метровой дистанции в плавании в классических ластах.

Соревнования проходили с 23 по 26 июня 2022 года в Центре водных видов спорта "Невская волна" в Санкт-Петербурге.