Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » Студентка Иркутского филиала Анастасия Ломакина - бронзовый призёр Первенства России по тяжёлой атлетике

12 июнь 2022, Воскресенье
380
0

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Студентка Иркутского филиала Анастасия Ломакина - бронзовый призёр Первенства России по тяжёлой атлетике среди юниорок до 23 лет.

Иркутская спортсменка, мастер спорта России Анастасия Ломакина стала бронзовым призёром первенства России по тяжёлой атлетике среди юниорок до 23 лет. Соревнования проходят с 30 мая по 6 июня в Сыктывкаре.

В весовой категории 81 кг Анастасия Ломакина заняла третье место в рывке с результатом 90 кг и в толчке с результатом 110 кг, а также стала третьей в сумме двоеборья с результатом 200 кг.

Спортсменка тренируется в областной спортивной школе олимпийского резерва "Приангарье" имени Л.М. Яковенко у Виктора Доничева.