Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » Студентка 3 курса Наталья Можина стала серебряным и бронзовым призёром Чемпионата России по подводному спорту по плаванию в ластах

12 июнь 2022, Воскресенье
309
0

🏆🏆🏆

Иркутская спортсменка Наталья Можина стала серебряным и бронзовым призёром чемпионата России по подводному спорту по плаванию в ластах. Соревнования проводились с 29 апреля по 4 мая в Центре водных видов спорта «Невская волна» в Санкт-Петербурге.

Наталья Можина заняла второе место на дистанции 400 метров в плавании в классических ластах. Бронзовую награду спортсменка выиграла на дистанции 200 метров в этой же дисциплине.

Наталья Можина занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Олимпиец» и тренируется в водноспортивном комплексе «Солнечный» у Заслуженного тренера России Виктора Агеенко.