Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » Студентка 1 курса Александра Тихонова - победительница Первенства России по смешанному боевому единоборству (ММА)

Студентка 1 курса Александра Тихонова - победительница Первенства России по смешанному боевому единоборству (ММА)

18 апрель 2022, Понедельник
424
0

ПЕРВАЯ ЧЕМПИОНКА РОССИИ ПО ММА ИЗ СИБИРИ


Успешное выступление нашей спортсменки Тихоновой Александры на Первенстве России по смешанному боевому единоборству (ММА) в Анапе довольно закономерно. Всегда у ребят спрашиваем: "А что вы делаете, чтобы стать Чемпионом?" "Кто столько же готов вложить сил, времени, пота и крови сколько вложила Саша?...." Результат закономерен!

ММА - спорт не для слабых. Самый жёсткий, самый техничный - с огромным арсеналом разрешенных технических действий. Случайных побед в этом виде единоборств не бывает. По мнению Саши, самая сложная победа за всю её спортивную карьеру.... в полуфинале выиграла бронзовую призерку Чемпионата Европы среди женщин, в финале выиграла в первом раунде Чемпионку Мира по ММА техническим нокаутом!

Гордимся нашей первой чемпионкой - победительницей Первенства России, отличной спортсменкой, а самое главное, в жизни - красивой, женственной и застенчивой....

Саша, ждём от тебя побед на мировой арене!

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать