Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » 09.10.20 г. Студенты и выпускники Иркутского филиала победители и призёры различных соревнований

09.10.20 г. Студенты и выпускники Иркутского филиала победители и призёры различных соревнований

10 октябрь 2020, Суббота
0
0

Студенты и выпускники Иркутского филиала РГУФКСМиТ победители и призёры различных соревнований

Арина Баранова студентка 4 курса заочной формы обучения обладатель первого место в прыжке в длину чемпионата России по легкой атлетике (спорт слепых), который с 25 по 29 сентября состоялся в Уфе.

Студент 2 курса очной формы обучения Михаил Лелеко золотой медалист XV Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона, Почетного гражданина города Иркутска Константина Григорьевича Вырупаева. Соревнования проходили 3-4 октября во Дворце спорта «Труд» в Иркутске.

Студентка 1 курса очной формы обучения Айлана Ооржак @aylasha_49 серебряный призёр чемпионата Сибирского федерального округа по дзюдо, который 1 октября прошел в Красноярске.
Айлана примет участие в чемпионате России по дзюдо, который состоится в ноябре в Хабаровске.

Выпускник Иркутского филиала Роман Тарасов золотой медалист в беге на дистанциях 100 и 200 метров чемпионата России по легкой атлетике (спорт слепых), который с 25 по 29 сентября состоялся в Уфе.

Выпускник филиала Алексей Самсонов занял третье место на чемпионате России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Соревнования проводились с 25 по 30 сентября в Чебоксарах.

Поздравляем наших студентов и выпускников и желаем успехов в спорте и учебе!

 

По информации сайта Министертсва спорта Иркутской области 

 

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать