Телефоны для связи:
Иркутский филиал РУС "ГЦОЛИФК" » Новости » 9 июня 2018 г. выпускной вечер!!!

9 июня 2018 г. выпускной вечер!!!

13 июнь 2018, Среда
0
0

9 июня 2018 года, в амфитеатре Байкал-Арены прошло торжественное мероприятие, посвященное выпускникам 2018 года!

В этом году Иркутский филиал РГУФКСМиТ окончило 88 человек. А это значит, что в сфере Физической культуры и спорта стало на 88 квалифицированных специалистов больше.
На торжестве у выпускников присутствовали почетные гости- потенциальные работодатели, которые пришли к нашим выпускникам с поздравлениями:

1. Богатырев Павел Александрович – заместитель министра спорта Иркутской области

2. Шангин Василий Александрович - заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту комитета по социальной политике и культуре Администрации г. Иркутска

3. Константин Александрович Куликов - директор Областного государственного казенного учреждения «Спортивная школа «Спарта»», вице-президент Областной федерации вольной борьбы, Мастер спорта России

4. Байков Анатолий Маратович – исполнительный директор Федерации бокса Иркутской области.

5. Лосева Кристина Геннадьевна – зам. директора Областного государственного казенного учреждения «Центр профилактики наркомании».

6. Наталья Александровна Барон - Главный врач Центра Доктора Бубновского, врач ЛФК, невролог.

Также выпускники, гости и преподаватели могли наблюдать творческие поздравления от: СШ «Спарта», школ «Жемчужины» и «Империя» вместе с выпускницей 2018 года Солобутовой Анжеликой, от выпускника 2018 года Абдуллаева Рамиза, который покорил сердца всех присутствующих своей песней «Это все, что останется после меня…»

Приняв поздравления и благодарности за все время обучения, выпускники осуществили, уже ставший традицией, запуск шаров! 

А мы ещё раз поздравляем всех выпускников с получением высшего образования, благодарим профессорско-преподавательский состав за проделанную работу, а также студентов, которые помогали организовать данное мероприятие.

 

Фотографии размещены по ссылке

https://vk.com/album-53989176_255657315

 

 

 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать