Телефоны для связи:
ИФРГУФКСМиТ » Спартакиада филиала

28-29 апреля 2022 года прошли соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады среди учебных групп Иркутского филиала РГУФКСМиТ.

По итогам состязаний в таких видах программы как - бег на 60м, 200м, 400м и 800м, в толкании ядра, прыжках в высоту, прыжках в длину и эстафетном беге 4 по 200 метров ребята проявили все свои лучшие качества и настоящий соревновательный дух.

Результаты КОМАНДНОГО ПЕРВЕНСТВА:

1 МЕСТО - сборная 4 курса (5547 очков);
2 МЕСТО - сборная 2 курса (5222 очка);
3 МЕСТО - сборная 1 курса (4935 очков).


     

МОЛОДЦЫ!"

15 апреля 2022 года завершились соревнования по баскетболу среди ВУЗов Иркутской области. Команда Иркутского филиала РГУФКСМиТ заняла II место. Состав команды: Алакин Антон, Бабинцев Александр, Бахарев Кирилл, Бобковский Богдан, Горяйнов Виктор, Гречаных Станислав, Карелин Никита, Коновалов Артем, Поседко Андрей, Сачук Кирилл, Ткаченко Дмитрий, Тугулханов Никита.

  

7 апреля 2022 года прошли соревнования по дартсу среди учебных групп очной формы обучения в зачёт Спартакиады Иркутского филиала РГУФКСМиТ.

В упорной борьбе, места распределились следующим образом:

Среди юношей:
I место: Каримов Амиджон - 168 очков;
II место:Бахарев Кирилл - 144 очков;
III место:Верницкий Сергей - 136 очков/

Среди девушек:
I место: Кохан Анна - 99 очков;
II место:Коношанова Анастасия - 55 очков;
III место:Коротких Наталия - 50 баллов.

Общекомандное первенство:
I место: сборная 2 курса - 552 очка;
II место: сборная 3 курса - 356 очков;
III место: сборная 4 курса - 323 очков.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов. Молодцы!

 
   
   
     

23 марта 2022 года прошли соревнования по волейболу среди курсов в зачет Спартакиады Иркутского филиала РГУФКСМиТ

По итогам проведённых игр места распределились следующим образом:

1 МЕСТО - сборная 1 курса
2 МЕСТО - сборная 2 курса
3 МЕСТО - сборная 4 курса 

     
   

В Иркутском филиале РГУФКСМиТ состоялись соревнования по настольному теннису, среди учебных групп ))

В результате искрометной борьбы получились следующие результаты личного и командного первенства:

Юноши:
Бутаков Владислав (2 курс)
Хохлов Савелий (4 курс)
Кричко Данил (4 курс)

Девушки:
Шуб Дарья (4 курс)
Филиппова Александра (3 курс)
Ооржак Айлана (2 курс)

Командное первенство:

4 курс (3 очка)
2 курс (4 очка)
3 курс (6 очков)

     
   

1 декабря 2021 года состоялись соревнования по шахматам в зачет Спартакиады Иркутского филиала РГУФКСМиТ среди учебных групп

В ходе нешуточной интеллектуальной битвы были выявлены следующие победители и призеры:

Юноши "1 номер":

 Тугулханов Никита (1 курс);
Кричко Данил (4 курс);
Титов Артём (2 курс).

Юноши "2 номер":

Бабинцев Александр (3 курс);
Донской Дмитрий (4 курс);
Ведерников Роман (2 курс).

Девушки "1 номер":

Самойлихина Александра (3 курс);
 Волкова Людмила (4 курс);
 Васильева Дарья (1 курс).

Девушки "2 номер":

Рябинина Полина (1 курс);
Силина Анна (4 курс);
Лобанова Юлия (3 курс).

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:

 1 МЕСТО - сборная 4 курса (8 очков);
 2 МЕСТО - сборная 1 курса (9 очков, преимущество 1 доски);
 3 МЕСТО - сборная 3 курса (9 очков).

Победители и призеры личного и командного Первенства соревнований по плаванию в зачет Спартакиады Иркутского филиала РГУФКСМиТ среди учебных групп

Командное Первенство:

1 МЕСТО - сборная 1 курса
2 МЕСТО - сборная 4 курса
3 МЕСТО - сборная 2 курса

Личное Первенство:

50 в/с юноши
1 МЕСТО - Симоченко Даниил (4 курс) Даниил Симоченко
2 МЕСТО- Золотухин Иван (2 курс) Иван Золотухин
3 МЕСТО - Кричко Данил (4 курс) Данил Кричко

50 в/с девушки
1 МЕСТО - Самойлихина Александра (3 курс) Александра Самойлихина
2 МЕСТО- Можина Наталья (3 курс) Наташа Можина
3 МЕСТО - Борисова Екатерина (1 курс)

     
     
     

Победители и призеры личного и командного Первенства соревнований по бадминтону в зачет Спартакиады Иркутского филиала РГУФКСМиТ среди учебных групп

Командное Первенство:

1 МЕСТО - сборная 4 курса (Хохлов Савелий Савелий Хохлов, Кричко Данил Данил Кричко, Кузнецова Вероника Вероника Кузнецова, Пуртова Вероника Вероника Пуртова)
2 МЕСТО - сборная 1 курса (Тугулханов Никита, Коноваленко Павел, Оловникова Анастасия, Антонова Дарья)
3 МЕСТО - сборная 2 курса (Логинова Юлия@llgnnv (Юлия Логинова), Теймурова Ирина@i.teymurova (Ира Теймурова), Ведерников Роман, Верницкий Сергей )

Личное Первенство:
1 МЕСТО - Хохлов Савелий, Кузнецова Вероника
2 МЕСТО- Кричко Данил, Оловникова Анастасия
3 МЕСТО - Ведерников Роман, Пуртова Вероника

     
   
21 сентября 2021 года состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады Иркутского филиала РГУФКСМиТ.
 
Непогода была освещена улыбками и хорошим настроением соревнующихся! 
 
По итогам упорной и бескомпромиссной борьбы места распределились следующим образом:
 
ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО
Юноши (1 км)
1 МЕСТО - Парфенов Кирилл (3 курс) - 2,46,0; 
2 МЕСТО - Хохлов Савелий (4 курс) - 2,47,0;
3 МЕСТО - Кричко Данил (4 курс) - 2,48,4;
 
Девушки (500 метров)
1 МЕСТО - Гущенец Ирина (1 курс)- 1,16,3 РЕКОРД СОРЕВНОВАНИЙ; 
2 МЕСТО - Коротких Наталия (2 курс) - 1,36,8;
3 МЕСТО - Борисова Екатерина (1 курс) - 1,38,6. 
 
КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО
1 МЕСТО - сборная 1 курса (151 оч.);
2 МЕСТО - сборная 4 курса (172 оч.);
3 МЕСТО - сборная 2 курса (194 оч.). 

Спартакиада проводится с целью формирования профессионально-педагогического мастерства специалиста в отрасли физической культуры и спорта.

 

Целями и задачами спартакиады филиала являются:

 

• массовое развитие физической культуры и спорта среди студентов;

• популяризация видов спорта;

• пропаганда здорового образа жизни;

• улучшение физкультурно-оздоровительной работы в учебных группах;

• расширение и укрепление контактов между студентов;

• формирование сборных команд ВУЗа для участия в спартакиаде ВУЗов Иркутской области.

 

ПОЛОЖЕНИЕ О проведении Спартакиады Иркутского филиала «РГУФКСМиТ» на 2018-2019 учебный год

 

ПОЛОЖЕНИЕ О проведении Спартакиады Иркутского филиала «РГУФКСМиТ» на 2019-2020 учебный год

 

ПОЛОЖЕНИЕ О проведении Спартакиады Иркутского филиала «РГУФКСМиТ» на 2020-2021 учебный год

 

Результаты спартакиады Иркутского филиала РГУФКСМиТ с 2014 по 2020 учебный год