Версия сайта для слабовидящих

Включить

Спартакиада филиала

Спартакиада проводится с целью формирования профессионально-педагогического мастерства специалиста в отрасли физической культуры и спорта.

 

Целями и задачами спартакиады филиала являются:

 

• массовое развитие физической культуры и спорта среди студентов;

• популяризация видов спорта;

• пропаганда здорового образа жизни;

• улучшение физкультурно-оздоровительной работы в учебных группах;

• расширение и укрепление контактов между студентов;

• формирование сборных команд ВУЗа для участия в спартакиаде ВУЗов Иркутской области.

 

Подробнее в Положении о проведении Спартакиады Иркутского филиала РГУФКСМиТ на 2015 – 2016 учебный год

 

Результаты спартакиады филиала 2010-2011

 

Победители и призеры первенства Иркутского филиала РГУФКСМиТ по легкой атлетике в 2012 году

 

Итоговая таблица спартакиады Иркутского филиала РГУФКСМиТ за 2013 -2014 учебный год

 

Итоговая таблица спартакиады Иркутского филиала РГУФКСМиТ за 2014 -2015 учебный год

 

Итоговая таблица спартакиады Иркутского филиала РГУФКСМиТ за 2015 -2016 учебный год


 

Отчет соревнований среди курсов за 2016 - 2017 учебный год

 

21 сентября 2016 год Легкоатлетический кросс

 

Командное первенство: 1 место – 1 курс, 2 место - 4 курс, 3 место – 3 курс.

 

 

 

 

Личное первенство:

 

Девушки 1000 метров: 1 место – Сивашкина Анастасия (4 курс), 2 место – Шевцова Анна (1 курс), 3 место – Киселёва Кристина (1курс)

 

 

Юноши 2000 метров: 1 место – Комаров Александр (3 курс), 2 место – Валенза Никита (2курс), 3 место – Третьяков Ярослав (1курс).

 

 

10 октября 2016 год Бадминтон

 

Девушки: 1 место - Большедворская Анна (2 курс), 2 место- Залуцкая Екатерина (4 курс), 3 место - Якушева Вера (3 курс).

 

 

Парни: 1 место - Филинов Борис (4 курс), 2 место - Абдуллаев Рамиз (3 курс), 3 место - Валенза Никита (2 курс).

 

 

Команды: 1 место - 4 курс (Филинов Борис, Чупров Дмитрий, Залуцкая Екатерина, Сивашкина Анастасия).

 

 

2 место -2 курс (Новиков Дмитрий, Валенза Никита, Гирякова Александра, Большедворская Анна).

 

 

3 место - 3 курс (Абдуллаев Рамиз, Дариенко Анатолий, Якушева Вера, Кузьменко Екатерина). 

 

 

Парный разряд девушки: 1 место - 2 курс, 2 место - 4 курс, 3 место -3 курс.

 

Парный разряд парни: 1 место - 4курс, 2 место - 2 курс, 3 место - 3 курс.

 

Смешанный разряд: 1 место - 4 курс (Филинов Борис, Залуцкая Екатерина), 2 место -3 курс (Якушева Вера, Абдуллаев Рамиз), 3 место -2 курс (Большедворская Анна, Валенза Никита.)

 

21 октября 2016 год Шахматы

 

Лично-командное первенство:

 

1 место -2 курс (Большедворская Анна-1 место в личном, Тюрюмин Арсений -1 место на 1 доске, Богданов Вадим -1 место на 2 доске, Новиков Дмитрий).

 

 

2 место - 2курс (Пентюхова Юлия - 2 личное, Ступин Андрей - 2 на 1 доске, Камышанов Антон - 2 в блиц-турнире, Третьяков Ярослав).

 

 

3 место - 3 курс (Якушева Вера-3 место в личном, Абдуллаев Рамиз -3 место на 1 доске, Пискун Дмитрий -2 место на 2 доске, Томский Аркадий 3 место в блиц-турнире).

 

 

Семенов Артем (4 курс) - 1 место в блиц-турнире.

Ахметчин Рашид (4 курс) - 3 место на 2 доске

 

23 ноября 2016 год Плаванье

 

Командное первенство: 1 место - 3 курс, 2 место - 1 курс, 3 место - 4 курс.

 

Личное первенство:

 

50 метров, вольный стиль

 

1 место - Дариенко Анатолий (3 курс), Белова Валерия (4 курс).

2 - Матыцин Александр (3 АФК), Гирякова Александра (2 курс).

3 - Авдеев,3 курс, Тарасенко ,2 ускоренный заочно.

 

50 метров, брасс

 

1 место – Бутырин Владимир (1 курс).

50 метров, спина

1 место – Стрюк Михаил (3 курс).

 

Эстафета: 1 место - 3 курс, 2 место - 1 курс, 3 место - 4 курс.

 

28 ноября 2016 год Настольный теннис:

 

Командное первенство:

 

1 место - 2 курс, 2 место - 4 курс, 3 место - 1 курс.

 

Личное первенство:

 

1 место – Богданов Вадим (2 курс), Залуцкая Екатерина (4 курс).

2 место – Филинов Борис (4 курс), Большедворская Анна (2 курс).

3 место – Беловодов Владимир (2 курс), Гирякова Александра (2 курс).

 

 

Парный разряд, микст:

 

1 место – 2 курс (Богданов Вадим, Большедворская Анна)

2 место – 4 место (Исмаилов Камран, Залуцкая Екатерина)

3 место – 1 курс (Камышанов Антон, Киселева Кристина)

 

Парный разряд, девушки:

 

1 место -4 курс (Залуцкая Екатерина, Сивашкина Анастасия)

2 место – 2 курс (Большедворская Анна, Гирякова Александра)

3 место – 1 курс (Пентюхова Юлия, Киселева Кристина)

 

Парный разряд, юноши:

 

1 место – 2 курс (Беловодов Владимир, Богданов Вадим)

2 место – 4 курс (Исмаилов Камран, Филинов Борис)

3 место – 1 курс (Камышанов Антон, Киселева Кристина)

 

6 декабря 2016 Мини-футбол

 

1 место - 4 курс, 2 место - 2 курс, 3 место - 3 курс.

 

 

 

9 декабря 2016 год Водное поло

 

1 место - 3 курс, 2 место - 4 курс,3 место - 2 курс.

 

Самый результативный игрок: Симонов Сергей (4 курс)

 

Самый лучший вратарь: Якушева Вера (3 курс)

 

11 февраля 2017 год «Лыжня России»