Версия сайта для слабовидящих

Включить

Очное

Расписание

 

Курсы по выбору

 

Задания для самостоятельной работы студентов очного отделения (нечетный семестр)

 

Задания для самостоятельной работы студентов очного отделения (четный семестр)

 

Задания для самостоятельной работы студентов Магистратура

 

Подготовка к выпускной квалификационной работе (выпуск 2019)

 


 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРИСУТСТВЕННЫЕ ЧАСЫ профессорско-преподавательского состава кафедры ОП и СД

на нечетный семестр 2018-2019 учебного года

 

№ п/п

ФИО преподавателя

Должность

День недели

Время

1.

Боровских Светлана Вячеславовна

И.о. зав. кафедрой

Доцент

Вторник

Среда

 

14:00-16:00

2.

Анненкова Арина Владимировна

Доцент

Понедельник

11:30-13:30

3.

Богданович Наталья Генриховна

Профессор

Вторник

9:00-11:00

4.

Воробьева Елена Владимировна

Профессор

Среда

Четверг

11:00-12:00

5.

Карпова Юлия Владимировна

Доцент

Среда

 

09:50-10:50

6.

Киселева Ирина Николаевна

Ст. преподаватель

Среда

Пятница

11:30-13:30

 

7.

Зыбайло Наталья Александровна

Ст.преподаватель

Пятница

17:00-18:30

8.

Уманец Виталий Алексеевич

Доцент

Четверг

9:50-11:30

9.

Гаськова Наталья Павловна

Доцент

Четверг

11:20-13:20

Пятница

13:30-15:30

10.

Мамонова Наталья Вячеславовна

Доцент

Вторник

17:00-19:00

11.

Садовникова Алевтина Михайловна

Доцент

Среда

13:35-15:35

12.

Тюрюмин Яков Леонидович

Профессор

Вторник

09:50-11:50

Среда

13:50-15:50

13.

Кугно Эдуард Эдуардович

Доцент

Среда

14:00-16:00

Четверг (до 19.11)

Пятница (с 19.11)

14:00-17:00

14.

Григорьев Александр Алексеевич

Доцент

Среда

14:00-18:00

Пятница

14:00-18:00

15.

Большакова Татьяна Александровна

Доцент

Понедельник

12:00-14:00

Пятница

15:00-17:00

16.

Якимов Константин Александрович

Доцент

Пятница

10:00-12:00

14:00-16:00

17.

Ацута Андрей Джанибекович

Доцент

Пятница

14:00-16:00

18.

Шохирев Вадим Владимирович

Доцент

Пятница

15:00-17:00

19.

Лукьянов Артем Андреевич

Преподаватель

Среда

11:30-12:30