Версия сайта для слабовидящих

Включить

Новости

20 июня 2017 Выпускной 2017 года


Отчет о проведении торжественного мероприятия «Выпускной 2017»

 

20 июня 2017 года в амфитеатре СК «Байкал-Арена» прошло торжественное чествование выпускников Иркутского филиала РГУФКСМиТ 2017 года, организованное преподавателями и студентами Филиала.

 

В этом году завершили обучение 100 человек, среди них 28 мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта Российской Федерации.

 

Особо отличившиеся и деятельные выпускники были поощрены благодарственными письмами министерства спорта Иркутской области «За участие в физкультурно-оздоровительном и спортивном движении в Иркутской области», а также «За высокие спортивные достижения и популяризацию физической культуры и спорта». Благодарственные письма были вручены Министром спорта Иркутской области, Ильей Юрьевичем Резником!

 

 

Среди почетных гостей, пришедших поздравить выпускников и высказать благодарность преподавателям,  были:

 

Илья Юрьевич Резник – Министр спорта Иркутской области, Мастер спорта СССР по баскетболу;

Наталья Юрьевна Гузенко – Заместитель мэра по социальным вопросам Зиминского городского муниципального образования;

Никита Евгеньевич Дмитриев – Начальник отдела по физической культуре и спорту Администрации Зиминского городского муниципального образования;

Александр Константинович  Крупский – директор Областного государственного казенного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Школа высшего спортивного мастерства», заслуженный мастер спорта СССР;

Константин Александрович Куликов – директор Областного государственного казенного учреждения «Спортивная школа «Спарта», вице-президент Областной федерации вольной борьбы, Мастер спорта России;

Ольга Сергеевна Лукина – Генеральный директор Центра здоровья опорно-двигательной системы «Элитэ»;

Елена Алексеевна Васильева – Главный врач Центра здоровья опорно-двигательной системы «Элитэ»;

Наталья Александровна Барон – Главный врач Центра доктора Бубновского, врач ЛФК, невролог;

Павел Анатольевич Шапошников – Директор Иркутского центра Дикуля;

Дмитрий Геннадьевич Рогов – президент Иркутской Региональной Общественной Организации «Байкальская лига ушу», главный тренер, главный судья Иркутской области по ушу-таолу, чуаньтун, неоднократный призер и чемпион международных соревнований по традиционному ушу.

 

Выпускники, проявившие за годы обучения особый интерес к научно-исследовательской деятельности, были награждены грамотами, а члены Совета НИРС получили еще и памятные сувениры, которые им вручали заместитель директора филиала по учебно-воспитательной работе Наталья Генриховна Богданович, старший научный сотрудник Ирина Николаевна Киселева и Председатель Совета НИРС Роман Бидненко.

 

 

На этом приятная часть награждения не закончилась:

 

Грамотами Иркутского филиала РГУФКСМиТ «За активное участие в спортивных мероприятиях» отличившихся выпускников наградил заведующий кафедрой спортивных дисциплин Эдуард Эдуардович Кугно.

 

 

Грамоты  Иркутского филиала РГУФКСМиТ «За успехи в учебе» выпускники получили из рук начальника учебного отдела Светланы Николаевны Мешечек.

 

 

Грамоты «За активное участие в жизни филиала» и  «За продвижение профессии в сфере адаптивной физической культуры и спорта» были вручены директором Филиала Еленой Владимировной Воробьевой и председателем Студенческого Совета Верой Якушевой.

 

 

Выпускники также  стали обладателями подарочных сертификатов на получение сувениров от Филиала при вручении дипломов о высшем образовании.

 

 

Много теплых и значимых слов выпускникам сказали ведущие специалисты учебного отдела Зыбайло Наталья Александровна и Овчинникова Татьяна Александровна.

 

 

 

С яркими, зажигательными, нежными и трогательными творческими номерами для выпускников выступали:

 

Невероятный и мастеровитый танцевальный дуэт Белобородов Илья и Варфоломеева Юлия (танцевальный клуб «Байкал-Данс»);

 

 

Талантливая и утонченная воспитанница спортивной школы ЦСКА Фролова Марина;

 

 

Харизматичный и обаятельный вокалист Синяков Андрей;

 

 

Юные и одаренные воспитанники спортивно-танцевального клуба «Олимп»;

 

 

Темпераментные и яркие мастера спорта по художественной гимнастике Солобутова Анжелика и Федорова Ксения;

 

 

 

Неповторимый Абдуллаев Рамиз со своей верной спутницей – гитарой;

 

 

Энергичные и зажигательные участники танцевальной команды «69 Flava»;

 

 

Мурашов Александр с виртуозным исполнением инструментального номера;

 

 

Представители «Байкальской лиги ушу» с феерическим и завораживающим номером.

 

 

В качестве ответных слов выпускников были представлены трогательные видеоролики и эмоциональные устные выступления.

 

 

 

 

Завершением доброго и немного грустного праздника традиционно стал символический запуск воздушных шаров.

 

 

Ведущими мероприятия был бессменный дуэт – Бутырин Владимир и Гирякова Александра.

 

Ответственными за встречу гостей, вручение благодарностей и цветов были Киселева Кристина, Пентюхова Юлия и Шевцова Анна.

 

Фотоотчет мероприятия предоставлен Большедворской Анной.

 

Ссылка на фотоальбом с мероприятия


26.06.17