Версия сайта для слабовидящих

Включить

Кафедра общепрофессиональных и специальных дисциплин

Распоряжение об утверждении положения о кафедре ОСД

 

Положение о кафедре ОСД

 

Список преподавательского состава кафедры

Ю.В. Карпова - исполняющая обязанности зав. кафедрой ОПиСД, кандидат философских наук

Боровских Светлана Вячеславовна - кандидат экономических наук, доцент

Кугно Эдуард Эдуардович – кандидат педагогических наук, доцент

Лукьянов Артем Андреевич – преподаватель

Большакова Татьяна Александровна – доцент

Якимов Константин Викторович – доцент

Григорьев Александр Алексеевич- доцент

Ацута Андрей Джанебекович – доцент

Шохирев Вадим Владимирович – кандидат педагогических наук, доцент

Воробьева Елена Владимировна – доктор педагогических наук, профессор

Богданович Наталья Генриховна – кандидат психологических наук, доцент

Киселева Ирина Николаевна – кандидат педагогических наук, доцент

Анненкова Арина Владимировна – кандидат педагогических наук, доцент

Зыбайло Наталья Александровна – старший преподаватель

Садовникова Алевтина Михайловна – кандидат биологических наук, доцент

Гаськова Наталья Павловна –кандидат медицинских наук, доцент

Мамонова Наталья Вячеславовна – кандидат физико-метематических наук, доцент

Тюрюмин Яков Леонидович – доктор медицинских наук, доцент

Н.В. Светник - кандидат экономических наук, доцент

 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРИСУТСТВЕННЫЕ ЧАСЫ профессорско-преподавательского состава кафедры ОП и СД

на нечетный семестр 2019-2020 учебного года

 

№ п/п

ФИО преподавателя

Должность

День недели

Время

1

Карпова Юлия Владимировна

И.о. зав. кафедрой,

доцент

Среда

1200-1400

2

Анненкова Арина Владимировна

Доцент

Понедельник

1100-1200

3

Ацута Андрей Джанибекович

Доцент

Пятница

1430-1630

4

Богданович Наталья Генриховна

Доцент

Понедельник

1400-1600

5

Большакова Татьяна Александровна

Доцент

Понедельник

1400-1600

Пятница

1400-1600

6

Боровских Светлана Вячеславовна

Доцент

Среда

1700-1800

7

Воробьева Елена Владимировна

Профессор

Среда

1400-1600

8

Гаськова Наталья Павловна

Доцент

Среда

1200-1400

Пятница

1330-1630

9

Григорьев Александр Алексеевич

Доцент

Среда

1500-1700

Пятница

1500-1700

10

Зыбайло Наталья Александровна

Ст. преподаватель

Пятница

1700-1900

11

Киселева Ирина Николаевна

Доцент

Понедельник

1200-1400

Четверг

1000-1200

12

Кугно Эдуард Эдуардович

Доцент

Вторник

1400-1600

Среда

1230-1330

Пятница

1400-1600

13

Лукьянов Артем Андреевич

Преподаватель

Вторник

1100-1200

14

Мамонова Наталья Вячеславовна

Доцент

Понедельник

1200-1400

15

Садовникова Алевтина Михайловна

Доцент

Вторник

1130-1330

16

Тюрюмин Яков Леонидович

Доцент

Вторник

1500-1600

Среда

1200-1400

17

Шохирев Вадим Владимирович

Доцент

Понедельник

1500-1600

18

Якимов Константин Викторович

Доцент

Вторник

1000-1200

Пятница

1000-1200

 

Список читаемых дисциплин