Версия сайта для слабовидящих

Включить

Очное

Расписание

 

Курсы по выбору

 

Задания для самостоятельной работы студентов очного отделения (нечетный семестр)

 

Задания для самостоятельной работы студентов очного отделения (четный семестр)

 

Задания для самостоятельной работы студентов Магистратура

 

Подготовка к выпускной квалификационной работе (выпуск 2020)

 


 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРИСУТСТВЕННЫЕ ЧАСЫ профессорско-преподавательского состава кафедры ОП и СД

на нечетный семестр 2020-2021 учебного года

 

№ п/п

ФИО преподавателя

Должность

Размер ставки

День недели

Время

Ссылка на собрание для проведения

Электронная почта преподавателя

  1.  

Карпова Юлия Владимировна

И.о. зав. кафедрой,

доцент

1,0

Вторник

1030-1430

https://join.skype.com/XEbnvePlJOIB

karpovayuliyavl@mail.ru

  1.  

Анненкова Арина Владимировна

Доцент

0,35

Понедельник

1130-1300

Ссылка на ZOOM

 Идентификатор конференции: 774 4301 9224

Код доступа: W6bEqW

arinka26@yandex.ru

  1.  

Ацута Андрей Джанибекович

Ст. преподаватель

0,5

Пятница

1350-1550

https://join.skype.com/XHXibBktRZAL

atsuta@bk.ru

  1.  

Богданович Наталья Генриховна

Доцент

0,5

Пятница

 

 

 

  1.  

Большакова Татьяна Александровна

Ст. преподаватель

1,18

Понедельник

1130-1330

https://join.skype.com/pVPID5gx4c4b

asbukon@mail.ru

Пятница

1350-1550

https://join.skype.com/pVPID5gx4c4b

asbukon@mail.ru

  1.  

Боровских Светлана Вячеславовна

Доцент

0,46

Понедельник

950-1150

https://join.skype.com/bE6FPAvSYHrD

swph7@mail.ru

  1.  

Воробьева Елена Владимировна

Профессор

0,5

Среда

1400-1600

https://join.skype.com/g1klhxQvF71F

959536_vorobeva@mail.ru

  1.  

Гаськова Наталья Павловна

Доцент

1,2

Понедельник

1535-1735

Ссылка Zoom

gaskova@mail.ru

Пятница

1350-1650

Идентификатор конференции: 779 4470 7236
Код доступа: 8fv3aH

gaskova@mail.ru

  1.  

Григорьев Александр Алексеевич

Ст. преподаватель

0,77

Понедельник

1350-1550

https://join.skype.com/kYiK7yxfOcQJ

grigman47@mail.ru

Среда

1520-1620

https://join.skype.com/kYiK7yxfOcQJ

grigman47@mail.ru

  1.  

Зыбайло Наталья Александровна

Ст. преподаватель

0,5

Пятница

1700-1900

https://join.skype.com/WGCdWero5MFt   

zybuly85@mail.ru

  1.  

Киселева Ирина Николаевна

Доцент

1,0

Понедельник

950-1150

https://join.skype.com/bEwdbm8eqOyf

kiseleva_irk@mail.ru

Четверг

1330-1530

https://join.skype.com/bEwdbm8eqOyf

kiseleva_irk@mail.ru

  1.  

Кугно Эдуард Эдуардович

Доцент

1,5

Вторник

0900-1500

https://join.skype.com/XsCCZ0ju18cZ

edyardkygno68@mail.ru

  1.  

Лукьянов Артем Андреевич

Преподаватель

0,18

Пятница

1600-1700

https://join.skype.com/m4I1zKIcX93O

lukart2110@yandex.ru

  1.  

Мамонова Наталья Вячеславовна

Доцент

0,32

Четверг

1400-1530

Cсылка на ZOOM

Идентификатор конференции: 762 3906 2955
Код доступа: 5hYePG

naamm@mail.ru

  1.  

Садовникова Алевтина Михайловна

Доцент

0,5

Среда

1350-1550

https://join.skype.com/nynexCzGXz00

sam-am@mail.ru

  1.  

Тюрюмин Яков Леонидович

Доцент

0,5

Среда

1535-1705

https://join.skype.com/eGxI8M8v01pk

dr.turumin@mail.ru

  1.  

Шохирев Вадим Владимирович

Доцент

0,33

Среда

1705-1830

 

vadim_shohirev@mail.ru

  1.  

Якимов Константин Викторович

Ст. преподаватель

1,0

Среда

0830-1230

https://join.skype.com/o4bcf4HE3B9N

voleboll@bk.ru