Версия сайта для слабовидящих

Включить

Новости

15.10.21 Наталья Можина и Андрей Маслов успешно выступили на Чемпионате СФО по плаванию

Пловцы Приангарья успешно выступили на чемпионате и первенстве Сибири

Спортсмены Приангарья успешно выступили на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по плаванию. Соревнования проходили с 21 по 24 сентября в водноспортивном комплексе «Солнечный» в Иркутске.

Больше всего медалей выиграл Андрей Маслов. Он завоевал золотые награды на дистанциях 100 метров на спине, 200 метров баттерфляем и комплексным плаванием. Серебряным призером он стал на дистанциях 100 метров брассом и комплексным плаванием, бронзовым призером – на 100-метровой дистанции баттерфляем.

Среди женщин серебряную медаль на дистанции 100 метров баттерфляем и бронзовые награды на дистанциях 100 и 200 метров вольным стилем выиграла Наталья Можина.

Кроме того, мужская команда Приангарья заняла второе место в эстафете 4х50 метров комплексным плаванием. Смешанная команда Иркутской области стала третьей в эстафете 4х50 метров вольным стилем.