Новости

Версия сайта для слабовидящих

Включить

Новости

11 октября 2017 г. конкурс "Студент года" (Иркутская область)


ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

студентку 3 курса Гирякову Александру Владимировну с Гран-при в номинации «Студент года профессиональных образовательных организаций» в конкурсе "Студент года" (Иркутская область)

 

Уважаемые друзья! Благодарим вас за участие в региональном отборе! Мы даже представить себе не могли, что нам поступит такое число заявок - столько достойных Победы студентов в самой престижной национальной премии "Студент года-2017". Поздравляем победителей!

Номинация 1 – «Молодой ученый образовательных организаций высшего образования» - Нуянзина Валерия Андреевна (ИрНИТУ, г. Иркутск);

Номинация 2 - «Творческая личность года образовательных организаций высшего образования» - Калишин Александр Анатольевич (ИрНИТУ, г. Иркутск);

Номинация 3 - «Спортсмен года образовательных организаций высшего образования» - Салтанова Юлия Михайловна (ИрГАУ им. А.А. Ежевского);

Номинация 4 - «Спортсмен года профессиональных образовательных организаций» - Астафьев Артём Николаевич ( ГБПОУ «Свирский электромеханический техникум», г. Свирск);

Номинация 5 - «Журналист года образовательных организаций высшего образования» - Комкова Карина Валерьевна (ИрНИТУ, г. Иркутск);

Номинация 6 - «Доброволец года образовательных организаций высшего образования» - Антохина Александра Павловна (БГУ, г. Иркутск);

Номинация 7 - «Общественник года образовательных организаций высшего образования» - Суворова Елизавета Андреевна (ИрНИТУ, г. Иркутск);

Номинация 8 - «Общественник года профессиональных образовательных организаций» - Непьянов Григорий Александрович (ГАПОУ «Ангарский техникум общественного питания и торговли», г. Ангарск);

Номинация 9 - «Иностранный студент года образовательных организаций высшего образования» - Су Шуай (БГУ, г. Иркутск);

Номинация 10 - «Студенческий лидер года образовательных организаций высшего образования» - Чернов Данил Александрович (БрГУ, г. Братск);

Номинация 11 - «Студенческий лидер года профессиональных образовательных организаций» - Худренов Сократ Владимирович (ГБПОУ «Усть-Ордынский аграрный техникум», п. Усть-Орда);

Номинация 12 - Гран-при «Студент года профессиональных образовательных организаций» - Гирякова Александра Владимировна (Филиал ФГБОУ ВО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» в г. Иркутске);

Номинация 13 – Гран-при «Студент года профессиональных образовательных организаций» - Бухаров Данила Олегович (ГБПОУ «Черемховский техникум промышленной индустриии сервиса», г. Черемхово).

Все победители рекомендованы к участию в заочном всероссийском этапе национальной премии "Студент года-2017!

 


16.04.18