Версия сайта для слабовидящих

Включить

Кафедры

Кафедра общепрофессиональных и специальных дисциплин

 

Боровских Светлана Вячеславовна - заведующая кафедрой ОПиСД, кандидат экономических наук, доцент

Воробьева Елена Владимировна – профессор ОПиСД, доктор педагогических наук, профессор

Анненкова Арина Владимировна – доцент кафедры ОПиСД,  кандидат педагогических наук, доцент

Карпова Юлия Владимировна – доцент кафедры ОПиСД, кандидат философских наук, доцент

Гаськова Наталья Павловна – доцент кафедры ОПиСД кандидат медицинских наук

Киселева Ирина Николаевна – доцент кафедры ОПиСД, кандидат педагогических наук

Игумнова Людмила Олеговна – доцент кафедры ОПиСД, кандидат педагогических наук

Кугно Эдуард Эдуардович доцент кафедры ОПиСД, кафедры кандидат педагогических наук, доцент

Садовникова Алевтина Михайловна – доцент кафедры ОПиСД, кандидат биологических наук, доцент

Тюрюмин Яков Леонидович – доцент кафедры ОПиСД доктор медицинских наук

Светник Наталия Васильевна - доцент кафедры ОПиСД, кандидат экономических наук

Шохирев Вадим Владимирович – доцент кафедры ОПиСД, кандидат педагогических наук, доцент

Ацута Андрей Джанебекович – старший преподаватель кафедры ОПиСД

Большакова Татьяна Александровна – старший преподаватель кафедры ОПиСД

Григорьев Александр Алексеевич- старший преподаватель кафедры ОПиСД

Зыбайло Наталья Александровна – старший преподаватель старший преподаватель кафедры ОПиСД

Якимов Константин Викторович – старший преподаватель кафедры ОПиСД

Якушева Вера Васильевна – преподаватель кафедры ОПиСД

Лукьянов Артем Андреевич – преподаватель кафедры ОПиСД

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРИСУТСТВЕННЫЕ ЧАСЫ

профессорско-преподавательского состава кафедры общепрофессиональных и специальных дисциплин

на нечетный семестр 2021-2022 учебного года

 

№ п/п

ФИО преподавателя

Должность

Дни недели

Время

Ссылка на собрание для проведения

Электронная почта преподавателя

1.

Боровских Светлана Вячеславовна

Зав. кафедрой

Вторник, четверг

0950-1150

https://join.skype.com/bE6FPAvSYHrD

swph7@mail.ru

Доцент

Понедельник

1600-1800

swph7@mail.ru

2.

Воробьева Елена Владимировна

Профессор

Вторник

1400-1600

https://join.skype.com/wnr5KdvPgIMC  

959536_vorobeva@mail.ru

3.

Анненкова Арина Владимировна

Доцент

Среда

1000-1200

Подключиться к конференции Zoom

https://us04web.zoom.us/j/77443019224?pwd=cUE5UUVEREpGZjhIRi9rS2JVTUxMQT09

 Идентификатор конференции: 774 4301 9224

Код доступа: W6bEqW

arinka26@yandex.ru

4.

Гаськова Наталья Павловна

Доцент

Четверг

1400-1800

Подключиться к конференции Zoom

Идентификатор

конференции:

779 4470 7236

Код доступа: 8fv3aH

gaskova@mail.ru

Доцент

Понедельник

1530-1630

gaskova@mail.ru

5.

Игумнова Людмила Олеговна

Доцент

Понедельник

1120-1220

Zoom https://us04web.zoom.us/j/3835576106?pwd=ZzJjV3ZmMWc0UE1QWkg5N3lHR1dadz09  Идентификатор конференции: 383 557 6106 Код доступа: 2Wps7U

lyudmila_igum@mail.ru

6.

Карпова Юлия Владимировна

Доцент

Вторник

1000-1200

https://join.skype.com/XAWtsyqI8QeX

karpovayuliyavl@mail.ru

7.

Киселева Ирина Николаевна

Доцент

Понедельник, четверг

1000-1200

https://join.skype.com/d639zfCsPzyT

kiseleva_irk@mail.ru

8.

Кугно Эдуард Эдуардович

Доцент

Пятница

1400-1600

https://join.skype.com/XsCCZ0ju18cZ

edyardkygno68@mail.ru

9.

Садовникова Алевтина Михайловна

Доцент

Понедельник

1120-1320

https://join.skype.com/nynexCzGXz00

sam-am@mail.ru

10.

Светник Наталия Васильевна

Доцент

Понедельник

1000-1100

Zoom:

Идентификатор конференции: 274 900 7490

Код доступа: science

svetniknv@yandex.ru

11.

Тюрюмин Яков Леонидович

Доцент

Вторник

1120-1420

https://join.skype.com/eGxI8M8v01pk

dr.turumin@mail.ru

12.

Шохирев Вадим Владимирович

Доцент

Вторник

1530-1700

https://join.skype.com/Wn4fN2Gen4M1

vadim_shohirev@mail.ru

13.

Ацута Андрей Джанебекович

Ст. преподаватель

Пятница

1350-1520

https://join.skype.com/g8pqMMWzMcHR

atsuta@bk.ru

14.

Большакова Татьяна Александровна

Ст. преподаватель

Четверг

1230-1430

https://join.skype.com/pVPID5gx4c4b

asbukon@mail.ru

Пятница

1350-1550

 

15.

Зыбайло Наталья Александровна

Ст. преподаватель

С16.реда, пятница

1730-1830

https://join.skype.com/WGCdWero5MFt

nataly@ifrgufk.ru

16.

Якимов Константин Викторович

Ст. преподаватель

Пятница

0830-1230

https://join.skype.com/o4bcf4HE3B9N

voleboll@bk.ru

17.

Лукьянов Артем Андреевич

Преподаватель

Понедельник

1400-1530

https://join.skype.com/m4I1zKIcX93O

lukart2110@yandex.ru

18.

Якушева Вера Васильевна

Преподаватель

Среда

0800-1200

https://join.skype.com/vSuMfFFNpqjo

vera.yakushev@mail.ru

 

 


Список читаемых дисциплин