Версия сайта для слабовидящих

Включить

Заочное

Расписание Заочное отделение

 

Курсы по выбору

 

Задания для самостоятельной работы студентов

 

Задания для самостоятельной работы студентов Магистратура

 

Подготовка к выпускной квалификационной работе (выпуск 2020)

 


 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРИСУТСТВЕННЫЕ ЧАСЫ профессорско-преподавательского состава кафедры ОП и СД

на нечетный семестр 2020-2021 учебного года

 

№ п/п

ФИО преподавателя

Должность

Размер ставки

День недели

Время

Ссылка на собрание для проведения

Электронная почта преподавателя

  1.  

Карпова Юлия Владимировна

И.о. зав. кафедрой,

доцент

1,0

Вторник

1030-1430

https://join.skype.com/XEbnvePlJOIB

karpovayuliyavl@mail.ru

  1.  

Анненкова Арина Владимировна

Доцент

0,35

Понедельник

1130-1300

Ссылка ZOOM

 Идентификатор конференции: 774 4301 9224

Код доступа: W6bEqW

arinka26@yandex.ru

  1.  

Ацута Андрей Джанибекович

Ст. преподаватель

0,5

Пятница

1350-1550

https://join.skype.com/XHXibBktRZAL

atsuta@bk.ru

  1.  

Богданович Наталья Генриховна

Доцент

0,5

Пятница

 

 

 

  1.  

Большакова Татьяна Александровна

Ст. преподаватель

1,18

Понедельник

1130-1330

https://join.skype.com/pVPID5gx4c4b

asbukon@mail.ru

Пятница

1350-1550

https://join.skype.com/pVPID5gx4c4b

asbukon@mail.ru

  1.  

Боровских Светлана Вячеславовна

Доцент

0,46

Понедельник

950-1150

https://join.skype.com/bE6FPAvSYHrD

swph7@mail.ru

  1.  

Воробьева Елена Владимировна

Профессор

0,5

Среда

1400-1600

https://join.skype.com/g1klhxQvF71F

959536_vorobeva@mail.ru

  1.  

Гаськова Наталья Павловна

Доцент

1,2

Понедельник

1535-1735

Ссылка Zoom

gaskova@mail.ru

Пятница

1350-1650

Идентификатор конференции: 779 4470 7236

Код доступа: 8fv3aH

gaskova@mail.ru

  1.  

Григорьев Александр Алексеевич

Ст. преподаватель

0,77

Понедельник

1350-1550

https://join.skype.com/kYiK7yxfOcQJ

grigman47@mail.ru

Среда

1520-1620

https://join.skype.com/kYiK7yxfOcQJ

grigman47@mail.ru

  1.  

Зыбайло Наталья Александровна

Ст. преподаватель

0,5

Пятница

1700-1900

https://join.skype.com/WGCdWero5MFt   

zybuly85@mail.ru

  1.  

Киселева Ирина Николаевна

Доцент

1,0

Понедельник

950-1150

https://join.skype.com/bEwdbm8eqOyf

kiseleva_irk@mail.ru

Четверг

1330-1530

https://join.skype.com/bEwdbm8eqOyf

kiseleva_irk@mail.ru

  1.  

Кугно Эдуард Эдуардович

Доцент

1,5

Вторник

0900-1500

https://join.skype.com/XsCCZ0ju18cZ

edyardkygno68@mail.ru

  1.  

Лукьянов Артем Андреевич

Преподаватель

0,18

Пятница

1600-1700

https://join.skype.com/m4I1zKIcX93O

lukart2110@yandex.ru

  1.  

Мамонова Наталья Вячеславовна

Доцент

0,32

Четверг

1400-1530

Cсылка ZOOM

Идентификатор конференции: 762 3906 2955
Код доступа: 5hYePG

naamm@mail.ru

  1.  

Садовникова Алевтина Михайловна

Доцент

0,5

Среда

1350-1550

https://join.skype.com/nynexCzGXz00

sam-am@mail.ru

  1.  

Тюрюмин Яков Леонидович

Доцент

0,5

Среда

1535-1705

https://join.skype.com/eGxI8M8v01pk

dr.turumin@mail.ru

  1.  

Шохирев Вадим Владимирович

Доцент

0,33

Среда

1705-1830

 

vadim_shohirev@mail.ru

  1.  

Якимов Константин Викторович

Ст. преподаватель

1,0

Среда

0830-1230

https://join.skype.com/o4bcf4HE3B9N

voleboll@bk.ru

 

 

 


 

 

Сроки экзаменационных сессий на 2020 - 2021 учебный год для студентов заочного отделения, обучающихся по направлению подготовки 49.03.01  «Физическая культура»:

 

Курс

Зимняя сессия

Летняя сессия

 

1 курс

 

С 11 января 2021 г. по 30 января 2021 г.

(20 календарных дней)

 

С 11 мая 2021 г. по 30 мая 2021 г.

 (20 календарных дней)

1 курс (ускоренное обучение)

 

С 11 января 2021 г. по 30 января 2021 г.

(20 календарных дней)

 

С 11 мая 2021 г. по 30 мая 2021 г.

 (20 календарных дней)

2 курс

С 07 декабря 2020 г. по 26 декабря 2020 г. (20 календарных дней)

С 12 апреля 2021 по 01 мая 2021 г.

 (20 календарных дней)

2 курс (ускоренное обучение)

 

С 30 ноября 2020 по 19 декабря 2020 г.

 (20 календарных дней)

 

С 05 апреля 2021 г. по 24 апреля 2021 г.

(20 календарных дней)

3 курс

С 10 ноября 2020 по 04 декабря 2020 г.

(25 календарных дней)

С 16 марта 2021 г. по 09 апреля 2021 г.

 (25 календарных дней)

3 курс (ускоренное обучение)

 

С 27 октября 2020 г. по 20 ноября 2020 г. (25 календарных дней)

 

С 09 марта 2021 г. по 02 апреля 2021 г.

 (25 календарных дней)

4 курс

С 13 октября 2020 г. по 06 ноября 2020 г.

 (25 календарных дней)

С 24 февраля 2021 г. по 20 марта 2021 г. (25 календарных дней)

4 курс (ускоренное обучение)

 

С 22 сентября 2020 г. по 16 октября 2020 г.

(25 календарных дней)

 

С 02 февраля 2021 г. по 26 февраля 2021 г. (25 календарных дней)

5 курс

С 15 сентября 2020 г. по 09 октября 2020 г. (25 календарных дней)

С 02 февраля 2021 г. по 26 февраля 2021 г. (25 календарных дней)

 

Сроки экзаменационных сессий для студентов заочного отделения, обучающихся по направлению подготовки 49.03.02 «Физическая культура для лиц с отклонениями  в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)»:

 

 

Курс

Зимняя сессия

 

Летняя сессия

3 курс

(ускоренное обучение)

С 20 октября 2020г. по 13 ноября 2020г.

(25 календарных дней)

С 02 марта 2021г. по 26 марта 2021г.

(25 календарных дней)

4 курс

С 20 октября 2020г. по 13 ноября 2020г.

(25 календарных дней)

 

С 02 марта 2021г. по 26 марта 2021г.

(25 календарных дней)

 

Сроки экзаменационных сессий для студентов заочного отделения, обучающихся по направлению магистерской подготовки 49.04.01 «Физическая культура»:

 

 

Курс

Зимняя сессия

 

Летняя сессия

1 курс

* С 12 октября 2020 г. по 17 октября 2020 г. (6 календарных дней)

С 01 февраля 2021 г. по 14 февраля 2021 г.

(14 календарных дней)

С 11 мая 2021 г. по 30 мая 2021 г.

( 20 календарных дней)

2 курс

С 9 ноября 2020 г. по 28 ноября 2020 г. 

(20  календарных дней)

С 29 марта 2021 г. по 17 апреля 2021 г.

 (20 календарных дней)

3 курс

С 12 октября 2020 г. по 05 ноября 2020 г. 

(25 календарных дней)

 

*Установочная сессия